Яндекс.Метрика
В Ульяновске выберут победителей региональной фотовыставки-конкурса «Экология – Безопасность – Жизнь»
16:3104 июня 2023

5 июня в 16:00 в Ульяновском областном краеведческом музее имени И.А. Гончарова подведут итоги XXIII регионального фотоконкурса.

Из 50 работ ульяновских фотографов жюри определят победителей в номинациях «Эковзгляд» (проблемы экологии), «Фантазия природы» (ландшафтная съёмка), «Стоп-кадр» (флора и фауна), «Юный фотонатуралист» (работы детей в возрасте до 16 лет).

Финалистов ждут дополнительно призы от некоммерческой организации «Счастливый регион» за лучшее фото проявления доброты, от Союза охраны птиц России за удачный снимок с пернатыми, а также от Национального парка «Сенгилеевские горы» за наилучший кадр ландшафтов или представителей растительного и животного мира национального парка.

Оценить работы фотографов смогут и зрители. Самому популярному снимку вручат приз зрительских симпатий, который определят по результатам записей в книге отзывов.

В завершении мероприятия представят сайт с лучшими работами из регионов ПФО, которые участвовали в региональных этапах фотоконкурса. Результаты VII межрегионального этапа фотовыставки «Экология – Безопасность – Жизнь» будут подведены 5 июля.