Яндекс.Метрика
В Мелекесском районе в ДТП погиб велосипедист
13:0023 мая 2023
За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека получили травмы и один человек погиб. 

Такк, 22 мая в Мелекесском районе на 11 километре автодороги «Казань - Буинск - Ульяновск, подъезд к городу Самара - город Димитровград», по предварительной информации, в час дня 36-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Сандеро», наехал на неустановленного мужчину на велосипеде, движущегося в попутном направлении по правому краю проезжей части. В результате ДТП велосипедист скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

Еще один смертельный случай с велосипедистом произошел 20 мая. Около трех часов дня в Чердаклинском районе на 45 километре автодороги «Чердаклы – Новый Белый Яр – Вислая Дубрава», по предварительной информации, 65-летний водитель, управляя автомобилем «Джили Эмгранд», совершил наезд на 16-летнего велосипедиста, который двигался по краю проезжей части в попутном направлении движения транспортных средств и осуществлявшего разворот перед близко идущим транспортом. В результате ДТП несовершеннолетний велосипедист скончался.


Читайте нас в социальных сетях: 

Одноклассники    ВКонтакте    Телеграм