Яндекс.Метрика
В «Единой России» обсудили работу первичных организаций партии
10:5723 марта 2023

В совещании приняли участие главы администраций всех районов города и области, а также секретари местных отделений.

Партийцы отметили важность первичных отделений в роли связующего звена между руководством «Единой России» и жителями региона. Грамотно выстроенная работа в данном направлении позволяет в самые кратчайшие сроки выявить ситуации, где населению нужна поддержка партии. Глава администрации Чердаклинского района и секретарь Чердаклинского местного отделения Юрий Нестеров подчеркнул, что налаженное взаимодействие с первичными отделениями – главная сила «Единой России», отличающая ее от других партий.

«Очень полезно сегодня было собраться с коллегами из всех муниципалитетов и обсудить идеи по перезагрузке первичного звена. Наша партия сильна местными отделениями, первичками. Завести сюда активного, любящего свой населенный пункт человека крайне важно. Он сможет объединить вокруг себя команду единомышленников, создать необходимые проекты развития конкретного населенного пункта, что даст партии сигнал, где мы должны усилить, ещё подработать», – сказал Юрий Нестеров.

Глава администрации Тереньгульского района и секретарь Тереньгульского отделения Григорий Шерстнев отметил значимость перезагрузки первичных отделений для любого муниципалитета.

«Чем ближе к людям, тем эффективнее работает сама партия. В Тереньгульском районе уже 2 первичных отделения подали заявки на конкурс. В ближайшее время планируем провести процедуру по всем первичкам. Выбрать людей, которые будут достойно и авторитетно вести партию, в том числе на местах», – поделился Григорий Шерстнев.