Яндекс.Метрика
Услуги по ремонту ЖК телевизоров
16:1330 мая 2023

Ремонт телевизора – это услуга от нашей компании, которая предоставляется по доступной стоимости и с гарантией. Если у вас не включается телевизор, пропал звук или изображение, не пытайтесь справиться с поломкой самостоятельно. Данная бытовая техника включает в себя множество дорогостоящих деталей, поэтому неаккуратные действия могут усугубить ситуацию, в результате чего ремонт в сервисном центре будет дороже.

Особенности ремонта телевизора

Мы ремонтируем модели с ЖК-экраном и старые телевизоры с небольшим экраном и простым управлением. Наши специалисты устраняют неисправности не только в самом телевизоре, но и в пульте дистанционного управления.

Наиболее частая поломка – повреждение матрицы, которое возникает в случае неосторожной транспортировки. Также брак матрицы может возникнуть в результате ошибок на производстве. В большинстве случаев эта деталь не ремонтируется, а меняется полностью.

Поломка ламп, систем электроники, процессора – все это подлежит ремонту профессионалами нашей компании. После предварительной диагностики и определения типа неисправности мы подбираем подходящую запчасть, при этом берутся только те детали, которые совместимы с вашей техникой. В большинстве случаев поломку удается устранить за пару часов, однако при сложных комплексных неисправностях ремонт может занять несколько дней в сервисном центре.

Принципы нашей работы и преимущества

Ремонт телевизора от нашей компании – это быстрые и качественные работы с заключением договора. На протяжении нескольких лет мы предлагаем нашим клиентам выгодные условия сотрудничества. Приведем причины, по которым рекомендуется обратиться именно к нам:

1.      В компании работают опытные мастера, которые умеют справляться со сложными и нестандартными поломками. Благодаря этому вы можете быть уверены в качественном результате – уже этим вечером вы сможете снова смотреть телевизор.

2.      Мы работаем по выгодным ценам, при этом в компании часто действуют акции и предлагаются скидки. В услуги входит также бесплатная профессиональная диагностика. Стоимость вызова мастера зависит от вашего местонахождения, а также от последующих услуг.

3.      Мы используем только качественные запчасти от мировых производителей. Благодаря этому отремонтированная техника прослужит вам длительное время.

4.      Быстрый ремонт с сохранением надлежащего качества. Вам не придется долго ждать результата, в большинстве случаев неисправность удается устранить в этот же день.

5.      Мы работаем с телевизорами различных моделей, в том числе можем отремонтировать телевизор вашей бабушки или современную технику 4К с большим прямым или изогнутым экраном.

6.      Если предстоит транспортировать телевизор в сервисный центр, перевозка осуществляется максимально бережно, по всем правилам.

 

Реклама. LdtCK948C

 

ИП Степанов Виктор Игоревич

ИНН 780719687505

ОГРНИП: 318784700245670

ОКВЭД 62.02.9

Договор №14-0023-02 от 14.02.2023