Яндекс.Метрика
Ульяновцев зовут станцевать ко Дню России
15:5601 июня 2023

6+

Всероссийская акция «Танцевальный флешмоб ко Дню России» пройдёт с 8 по 12 июня. Поучаствовать в ней смогут школьники. Приветствуются работы с большим количеством участников.

Чтобы подключиться к мероприятию, необходимо записать на видео свой танец под песню Сергея Паради «Моя Россия, моя страна» и опубликовать его на своей странице (или же аккаунте родителя, педагога, учреждения) в социальной сети «ВКонтакте». В заявке нужно указать хештег #Россиякдш, написать регион, имя/фамилию, название коллектива или учреждения. Обязательное условие для участия – открытая страница с возможностью обратной связи.

Объявление победителей состоится 3 июля. Финалисты получат именные сертификаты и подарки от проекта «Культура для школьников».

Кроме того, членами жюри будут отобраны 20 лучших работ, которые войдут в общий видеоролик и будут опубликованы на портале «Культурадляшкольников.РФ».

Организаторами проекта «Культура для школьников» стали Министерство культуры РФ, Министерство просвещения РФ, РОСКУЛЬТПРОЕКТ и «Российский фонд культуры».