Ульяновску в Казани выиграть не удалось
8:5613 марта 2023

ФК «Волга» с минимальным счётом 0:1 уступил «Рубину», который борется за выход в РПЛ.

Игра прошла 12 марта в столице Татарстана на «Ак Барс Арене», где собралось 5730 зрителей. Состав «Волги»: Климович, Данилкин (Хабибуллин, 57), Дашаев, Магомадов, Дм.Рахманов, Махмутов (к), К.Морозов, Кирсанов (Соломаха, 73), Камлашев (Ефремов, 46), Ден.Рахманов (Паскин, 57), Билалов (Момо Туре, 46).

Гол жёлто-чёрные пропустили уже на второй минуте встречи рикошетом от ноги Аслана Дашаева. Отличился Лисакович. «Рубин» действовал активнее, мог забить ещё, но этого не дал сделать голкипер Климович. Затем травму, кто бы мог подумать, получил экс-армеец Дзагоев. После перерыва наш тренер Сергей Жуков отправил в атаку Момо Туре и Ефремова. Последний стал причиной удаления казанца Горбунова за вторую жёлтую карточку на 49-й минуте. Однако в большинстве гости не преуспели, хотя и владели порой инициативой. Данилкин и Дашаев получили травмы, «Волга» доигрывала поединок без одного игрока.

В следующем туре Первой лиги 19 марта ульяновцы принимают дома владикавказскую «Аланию».

Следите за результатами «Волги» на Media73.