Яндекс.Метрика
Ульяновский аграрный университет отмечает 80-летие и приглашает выпускников на форум
11:1402 июня 2023

В этом году Ульяновский государственный аграрный университет имени Столыпина отмечает 80-летие со дня основания. В честь этого события 10 июня на территории университетского городка в поселке Октябрьский пройдет большой форум выпускников.

На праздник приглашаются все, кто учился в стенах Ульяновского сельскохозяйственного института, а затем Ульяновской государственной сельскохозяйственной академии имени Столыпина и Ульяновского государственного аграрного университета имени Столыпина.

С 8 до 10 часов на факультетах проведут экскурсии и лекции, это же время отведено на регистрацию выпускников. После гости смогут отправиться в парк «Студенческий» на фестиваль плова.

Центральным событием праздника станет концерт с участием творческих коллективов в 11:00. Будут объявлены победители конкурса «Преподаватель глазами студента», «Студент года» и «Лучший факультет». Также в программе открытие Доски почета факультета агротехнологий, круглые столы, интерактивные площадки и фотовыставки. Все желающие смогут собрать свою команду и поиграть в волейбол и мини-футбол.

Регистрация на форум будет открыта в учебных корпусах факультетов.