Яндекс.Метрика
Ульяновским бойцам в зону СВО передадут домашние сухофрукты и Чебурашек
14:1907 февраля 2023

В региональный исполком Народного фронта для ульяновских участников СВО принесли необычный подарок, девушка Ирина связала для защитников целую коробку маленьких Чебурашек. Добрый персонаж вместе с домашними сушеными фруктами будет передан военнослужащим в ближайшей гуманитарной отправке, отмечают в ОНФ.

«Хотелось передать парням добро, заботу, любовь, детскую искорку. Они защищают нас, наше мирное небо. Они там, чтобы дети спокойно могли ходить в школу, а не как на Донбассе все эти годы», — сказала автор игрушек.

Ульяновское региональное отделение ОНФ благодарит всех участников проекта «Все для Победы!». Вещи для ульяновских бойцов можно принести в исполком Народного фронта по адресу: город Ульяновск, улица Кузнецова, дом 20, кабинет 5, телефон 41-85-42.

Отметим, что советский мультипликационный персонаж, созданный Эдуардом Успенским 57 лет назад, переживает в этом году новую волну популярности. Одноименная картина Дмитрия Дьяченко, вышедшая на экраны 1 января, сохраняет лидерство российского проката. По данным на начало февраля, мультфильм посмотрели более 20 миллионов зрителей, кассовые сборы превысили рекордные 6 миллиардов рублей. Семейную ленту о доброте даже прокомментировали в Кремле: пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что радуется вместе с авторами картины.