Яндекс.Метрика
Ульяновские дорожники помогают подготовить стадион «Труд» к матчу «Волга» – «Зенит»
18:1906 февраля 2023
6 февраля во всех видах дорожных работ было задействовано 74 единицы спецтехники МБУ «Дорремстрой». Для вывоза снега со стадиона «Труд» имени Льва Яшина был направлен мощный погрузчик «Амкадор» и шесть 20-тонных самосвалов. На стадионе «Труд» 9 января запустили системы подогрева травяного покрытия футбольного поля. С 16 января началась уборка снега с трибун и вывоз снега с верхних ярусов стадиона. К 10 февраля ожидается приезд комиссии Российского футбольного союза. К этому времени планируют завершить основную подготовку всего спортивного объекта.

Также вывоз снега был организован с улицы Инзенской, проспектов Созидателей и Маршала Устинова. Расширение проезжей части с помощью ротора ведётся в Новом городе. Удаление колейности грейдером запланировано на улицах Оренбургской, Аблукова, Урицкого, Симбирской, в частном секторе северной части Ульяновска и в посёлке Индовое.

Очистку остановок и пешеходной части мостов и путепроводов по улицам Минаева, Рябикова, Инзенской, Кирова и Московскому шоссе осуществляли 13 бригад дорожных рабочих.


Читайте нас в социальных сетях: 

Одноклассники    ВКонтакте    Телеграм