Яндекс.Метрика
Ulyanovsk Fashion Week расскажет ульяновцам о любви
14:0021 апреля 2023

Ulyanovsk Fashion Week объединится с выставкой-форумом «Сделано в Ульяновской области» и пройдёт в ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена» 26-27 мая. Мероприятие станет частью нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Концепцией восьмой Недели моды станет любовь.

«Она может быть совершенно разной, и мы хотим это продемонстрировать. В английском есть выражение to wear your heart on your sleeve — «носить сердце на рукаве». Оно означает «не скрывать эмоций, открыто проявлять их». Именно это мы сделаем во время Недели моды», — рассказала генеральный продюсер и организатор мероприятия Алиса Богатова.

Первый день Недели моды посвятят деловой программе с выступлением экспертов и крупной выставкой продукции предприятий легкой промышленности и дизайнеров. 27 мая развернется показ одежды и аксессуаров, а также конкурс дизайнеров-модельеров.

Организаторы сообщают, что победитель конкурса получит сто тысяч рублей. К победе окажутся близки модельеры, продемонстрировавшие одновременно любовь и региональную принадлежность, уникальную природу Ульяновской области.