Яндекс.Метрика
УлГАУ запускает конкурс творческих работ «На аграрной волне»
17:3502 февраля 2023

Ульяновский аграрный университет имени Столыпина совместно с редакцией вузовской газеты «Вести УлГАУ», Минсельхозом области, ульяновским филиалом Россельхозбанка и региональным отделением Союза журналистов России объявляет конкурс творческих работ «На аграрной волне».

Участие в нем могут принять школьники, студенты и аспиранты в возрасте от 12 до 27 лет. На конкурс принимаются текстовые и фотоматериалы в нескольких жанрах: интервью, эссе, стихотворение, репортаж, портрет, пейзаж.

Организаторы конкурса решили не ограничивать творческие порывы молодых дарований и утвердили пять разноплановых номинаций:

- «Дорога безграничных возможностей» – материалы о становлении в аграрных профессиях и возможностях, которые открывает Ульяновский ГАУ;

- «Выйти в плюс» – работы о проектах, поддержанных Россельхозбанком;

- «Любимый сердцу уголок» – статьи и фото о малой родине;

- «Жизнь замечательных семей» – рассказы о семейных династиях выпускников, сотрудников вуза;

- «Наша альма-матер» – материалы об университете и студенческой жизни его ветеранов, сотрудников, студентов и выпускников.

Победители конкурса получат дипломы и призы с символикой вуза, а также возможность войти в состав студенческого медиацентра. Подробные условия участия можно найти в положении о конкурсе.