Яндекс.Метрика
ЦУР Ульяновской области признан одним из лучших в стране
16:0307 января 2023

Губернатор Алексей Русских посетил Центр управления региона и провел деловую встречу с его руководителем Валерием Костиным. Они обсудили итоги работы с обратной связью в 2022 году и дальнейшее развитие системы коммуникаций между властью и населением.

По итогам четвертого квартала 2022 года ЦУР Ульяновской области признан одним из лучших в стране и занял третью строчку в общероссийском рейтинге.

«Открытый диалог – один из ключевых приоритетов сегодня. Люди должны получать оперативные и полные ответы на свои вопросы, а время реакции на жалобы и обращения должно быть минимальным. В руках ЦУР – уникальный инструментарий для нашей качественной реакции на запросы жителей. Это не только цифровые системы обратной связи, но и онлайн-социология, аналитика, а также сеть госпабликов. Надеюсь, столь высокая планка будет удержана и в этом году, а система интернет-коммуникаций власти и жителей не будет давать сбоев», – прокомментировал глава региона.

Напомним, что ЦУР принимает предложения и жалобы жителей по онлайн-каналам: платформа обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» и официальные сообщества органов власти в соцсетях.