Яндекс.Метрика
SuperJob назвал самые высокооплачиваемые вакансии июня в Ульяновске
9:5720 июня 2023

Сервис SuperJob проанализировал 50 000 вакансий в городах с численностью населения от 500 тысяч до 1 млн человек и отобрал самые высокооплачиваемые предложения июня в Ульяновске.

В Ульяновске в июне больше всего готовы платить геодезисту с опытом работы от 3-х лет. Сотруднику предлагают зарплату от 115 тысяч рублей. Второе место занимает вакансия главного технолога. Компания специализируется на окраске изделий для автомобильной, электротехнической, мебельной отраслей промышленности на автоматических конвейерных линиях. Будущему сотруднику обещают оплату в размере 100 тысяч рублей. На третьем месте — вакансия автомеханика в автосервисе. Сотруднику готовы платить от 60 тысяч рублей.

Также в рейтинг вошла вакансия инженера-технолога. Кандидат должен иметь высшее техническое образование в области машиностроения и/или технологии производства. Сотруднику предлагают оплату от 60 тысяч рублей, доставку до работы и обратно и спецодежду.

Замыкает рейтинг вакансия шлифовщика по металлу. Компания специализируется на перевозках. Кандидат должен иметь опыт работы не менее 3-х лет. Ему предлагают оплату от 55 до 65 тысяч рублей.

В июне в топе наиболее высоких зарплатных предложений — вакансии руководителей высшего и среднего звена, IT-специалистов, менеджеров по продажам и работе с клиентами, инженеров, водителей, квалифицированных рабочих.

В Хабаровске, Томске, Рязани, Ярославле, Оренбурге, Набережных Челнах и Пензе в топе наиболее оплачиваемых позиций — вакансии врачей.

В Барнауле среди лучших по оплате — вакансия начальника участка, в Саратове — главного бухгалтера, в Иркутске — начальника финансово-экономического отдела, в Хабаровске — руководителя отдела кадров, в Тюмени — главного инженера, в Рязани — заместителя директора по техническим вопросам, во Владивостоке — управляющего многоквартирными домами.