Яндекс.Метрика
Студент УлГУ вышел в финал шоу «Суперниндзя» на СТС
15:1222 марта 2023

Программа с участием 27-летнего члена Ульяновского отделения РСМ и наставника по работе с трудными подростками Мирона Синякова вышла в эфир 20 марта.

Съёмки шоу проходили в Минеральных Водах Ставропольского края в октябре прошлого года. 175 спортсменов со всей страны боролись за главный приз шоу – звание «Супернинздя» и пять миллионов рублей.

«Испытания, которые нам предстояло пройти, были очень трудные, но если брать тот факт, что из шести съёмочных дней четыре дня шёл дождь, то они автоматически превращаются в нереальные», – рассказал Синяков в одной из своих социальных сетей.

Однако ульяновец вышел в финал, став одним из рекордсменов по времени прохождения полосы препятствий, которую Мирон преодолел менее чем за 6 минут.

В интервью телеканалу СТС он поделился, что в спорт его привело сложное детство, именно это дало ему внутренний толчок и помогло с самодисциплиной.

Напомним, по правилам шоу «Супернинздя» в полуфинале встретятся 70 атлетов, которые сразятся на уникальной двойной трассе. В финал выйдут 35 человек, и только двух финалистов ждёт долгожданный суперфинал. Победу в нем одержит тот, кто сможет обогнать соперника и заполучить последнее кольцо на вершине 26-метровой башни.