Яндекс.Метрика
Сегодня в Ульяновск привезут Кубок России по футболу
11:5223 февраля 2023

До громкого события, которого ждут все ульяновские футбольные фанаты, два дня. 25 февраля на поле центрального стадиона «Труд» «Волга» сыграет с действующим чемпионом России – «Зенитом» из Санкт-Петербурга.

В преддверии матча четвертьфинала Кубка России амбассадоры Российского футбольного союза проедут по знаковым местам областного центра с главным трофеем турнира. Легенды футбола привезут Кубок России в Ульяновск уже сегодня.

24 февраля в медиацентре издательского дома «Ульяновская правда» состоится брифинг с участием именитых футболистов, среди которых Алексей Игонин, Роман Широков и Алексей Гасилин. Затем в рамках трофи-тура футболисты с кубком посетят музей гимназии №1 имени В.И.Ленина и наградят победителей детского футбольного турнира, который в эти дни проходит в Ульяновске. 

Все желающие смогут сфотографировать с главным трофеем турнира во Дворце спорта «Волга-Спорт-Арена» с 16:00 до 17:00, а с 17:30 до 19:00 в ТРЦ «Аквамолл» состоится встреча звезд футбола с болельщиками. Перед матчем Кубок России будет выставлен на центральном стадионе «Труд» имени Льва Яшина — с 13:30 до 17:30. 

Матч «Волга» — «Зенит» начнется в 15:30. На данный момент все билеты на игру проданы. Трансляция будет вестись в эфире телеканала Матч ТВ.