Яндекс.Метрика
Самозанятым Ульяновской области расскажут, как вести бизнес
10:4525 января 2023

Интенсив «Самозанятость, инструкции к применению» пройдёт с 13 по 17 февраля в Доме НКО (улица Льва Толстого, 58). Занятия будут проходить ежедневно с 9:00 до 12:00. В ходе урока ученикам интенсива расскажут об инструментах увеличения бизнеса: продажах, маркетинге, лидерстве и психологии.

В первый день занятий пройдёт лекция о выстраивании розничных продаж и основных понятиях применения налога на профессиональный доход. Помимо этого, спикеры сообщат о преимуществах и ограничениях использования НПД, а также расскажут о новшествах двух последних лет.

Темой второго дня станет планирование и тайм-менеджмент, а третьего — маркетинг и стратегия в работе. Четвёртый день тренинга будет посвящён психологии успеха. Завершит курс лекция о мерах поддержки самозанятых. По итогам обучения будет выдан сертификат о прохождении курса.

Отметим, что мероприятие организовано региональным центром «Мой бизнес» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».

Если вы решили принять участие в образовательном проекте, пройдите регистрацию.