UPD на 15:10: водоснабжение восстановлено
8 июля около 10 часов утра в объединенную диспетчерскую службу ГУ МЧС России по Ульяновской области поступила информация о том, что в Засвияжском районе города Ульяновска (поселок Вырыпаевка) в результате утечки из-под земли трубы диаметром 150 миллиметров по Красноярской у дома № 52 произошло отключение холодного водоснабжения.
Без ХВС находятся 1494 частных дома, всего 6700 человек. Социально значимые объект в зоне отключения отсутствуют.
Ремонтно-восстановительные работы проводятся силами УМУП «Ульяновскводоканал». Привлечено 19 человек и 8 единиц техники, сообщают в ГУ МЧС региона.
Работы планируется завершить в течение времени, не превышающего норматив. На время отключения на улицах Прокофьева и Кадьяна будет организован подвоз технической воды.
Читайте нас в социальных сетях: