Яндекс.Метрика
На улице Матросова в Ульяновске решено отремонтировать еще 15 метров теплосети
14:2102 февраля 2023

Решение было принято после обследования участка, чтобы не допустить в ближайшем будущем нештатных ситуаций в снабжении теплом и горячей водой центральной части Ульяновска

На месте уже работают три бригады. В связи с этим подача тепла жителям будет осуществляться со сниженными параметрами. Завершить обновление трубы планируется в течение дня.

«Для надежного теплоснабжения Ленинского района города приняты превентивные меры и будет заменен еще один участок трубопровода. Мероприятие согласовано с администрацией города, на месте уже выполнен необходимый объем земляных работ», – отметил технический директор-главный инженер Ульяновских тепловых сетей Павел Ротов.

Напомним, что накануне, 1 февраля, энергетики уже устраняли порыв на теплосети, возникший в районе домов №15 по улице Минаева и №4 по Александра Матросова. Тогда ограничения в подаче тепла и горячей воды коснулись 66 жилых домов и 42 объектов соцсферы в границах улиц Минаева, Гончарова, 12 Сентября, Льва Толстого, Энгельса, Карла Либкнехта, Бебеля, Ленина, и Александра Матросова. Дефект был устранен к 18:00 того же дня.