Яндекс.Метрика
На УАЗе раздают провокационные листовки и разрисовали туалеты
8:5907 июня 2023

«Сегодня в личку нашей группы в ВК пришло сообщение от работников производства сборки и сдачи», - сообщили на автозаводе.

Как рассказали на предприятии, кто-то в мужском туалете разрисовал маркером двери.

«Справедливое возмущение понять можно, недавно был сделан ремонт, а тут кто-то из работников продемонстрировал просто варварское отношение, да ещё и с политической подоплекой — призыву к остановке главного конвейера с 9:00 до 10:30. Заказчики этой хулиганской выходки, возможно, и не знают, что в 9 утра конвейер остановится и без призывов. Это время короткого технологического перерыва, который предоставляется рабочим для отдыха.

Все вы знаете, что в нашем регионе фактически стартовала предвыборная кампания. Политические партии, особенно левого толка, всегда пытаются создать информационную шумиху для привлечения сторонников. Этим людям неважно, как завод переживает санкции и какая работа сделана, чтобы не останавливаться ни на один день. Неважно, что зарплаты индексируют и без их «заботы» и только в этом году на повышение зарплат уже направлен миллиард, а повышать их будут и дальше — и в этом году, и в следующем, и каждый год.

Многие из вас видели неграмотно написанные листовки, которые какие-то молодчики в масках раздают идущим на смену. А теперь, возможно, за деньги, организовали порчу имущества руками наших же работников, да еще и призывают к противозаконным действиям.

Цель у этого только одна — пиар и самореклама отдельных политических деятелей, которые забудут о заводе сразу же, как закончится подсчёт бюллетеней, а вместе с этим и немалые бюджеты на предвыборную кампанию. А это не тысячи или сотни тысяч. Это миллионы рублей, потраченные в пустоту. В то время, когда каждый работник нашего завода трудится на благо страны и нашей армии, кто-то тратит миллионы на порчу дверей в туалетах.

Когда вам предложат взять листовку в переходе, предложите в ответ для начала покрасить двери в заводских уборных. 

А тем, кто призывает ценить свой труд, неплохо бы научиться уважать чужой. А если у вас есть вопросы к руководству, то каждый четверг после смены вы можете прийти к генеральному директору. К нему и так двери не закрываются», - рассказали на УАЗе.