Яндекс.Метрика
Минсельхоз объявляет о конкурсе субсидий для кооперативов
14:4526 января 2023

Министерство агропромышленного комплекса и развития сельских территорий области открыло приём документов для проведения конкурсного отбора на предоставление грантов в форме субсидий сельхозкооперативам.

Участие в нем могут принять потребительские общества и их союзы, общества с ограниченной ответственностью, потребительские кооперативы, сельскохозяйственные потребительские кооперативы, а также ассоциации кооперативов и обществ, зарегистрированные на территории Ульяновской области.

Победителям конкурса из областного бюджета будут компенсированы затраты на развитие материально-технической базы. Подробные условия предоставления господдержки установлены постановлением правительства Ульяновской области от 07.08.2014 № 346-П «О некоторых мерах, направленных на развитие потребительских обществ, сельскохозяйственных потребительских кооперативов, садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ».

Документы принимаются до 2 марта по адресу: Ульяновск, улица Радищева, дом 5, кабинет 38, вопросы по телефону: 8(8422) 67-01-98.