Яндекс.Метрика
Министр ЖКХ и строительства Ульяновской области Черепан уходит в отставку
14:3823 ноября 2023
Сегодня стало известно, что министр министр жилищно-коммунального хозяйства и строительства Ульяновской области Александр Черепанов покидает свою должность. С сегодняшнего дня и до 6 декабря он находится в отпуске, из которого на работу не вернется. Сейчас  обязанности министра исполняет его заместитель Марина Симунова.

Александр Черепан 10 января 2019 года был назначен на должность министра энергетики, жилищно-коммунального комплекса и городской среды Ульяновской области. C 2022 года - министр жилищно-коммунального хозяйства и строительства Ульяновской области.

Муниципальную службу Александр Черепан начал в 2013 году на должности председателя комитета жилищно-коммунального хозяйства города Ульяновска. Спустя год был назначен на должность заместителя главы администрации города Ульяновска. В 2015 году приказом Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий был награжден медалью МЧС России «XXV лет МЧС России».

Государственную службу в правительстве Ульяновской области Александр Черепан начал в мае 2017 года, когда был назначен на должность государственной гражданской службы заместителя министра по проектному управлению министерства промышленности, строительства, жилищно – коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области.


Читайте нас в социальных сетях: 

Одноклассники    ВКонтакте    Телеграм