Яндекс.Метрика
«Хочу поблагодарить губернатора Русских за поддержку «Волги»
8:3324 ноября 2023

Главный тренер футбольной «Волги» Андраник Бабаян рассказал о планах команды на вторую часть сезона спортивному еженедельнику «Чемпион».

Напомним, ульяновский ФК вылетел из группы «Золото» Второй лиги в группу «Серебро». Предварительная дата начала сборов – 12 января. Сейчас прорабатываются варианты мест проведения.

«Хотелось бы поблагодарить руководство региона и нашего клуба за доверие, внимание и всестороннюю поддержку. Несмотря на большую загруженность работой на благо региона, губернатор Алексей Русских лично звонит до и после каждого матча и всегда в курсе всех дел команды. Очень часто заходит в раздевалку после матчей и не только после успешных. Подбадривает и поддерживает нас всех всегда, это особенно ценно», - сказал главный тренер.

По его словам, президент клуба Дмитрий Рябов тщательно вникает и глубоко погружён во все вопросы, связанные с игрой и жизнедеятельностью команды. «Он фанатично и скрупулёзно в личных беседах разбирает матчи и помогает во всём! Он всегда на связи. Лично присутствовал на многих матчах. Всё это даёт дополнительную мотивацию и двигает вперёд!», - заявил Бабаян.

Он также поблагодарил «настоящих, преданных болельщиков, которые остаются с командой и в радостные минуты побед и в трудные моменты».

«Будем прикладывать все усилия, чтобы вернуться в «Золото». Не повторять своих прошлых ошибок – это главное. А именно, ещё надежнее играть в обороне. И более конструктивно, интереснее, разнообразнее действовать в атаке. Ну и естественно – поправить завершающую фазу. Всё это только через ежедневную работу, через тренировки, через упорный труд и усиление состава путём поиска новых игроков на определённые позиции», - сказал тренер. 

Следите за новостями спорта на Media73

Подписывайтесь на наш Telegram