ХК «Волга» вышел на лёд «ВСА»
8:1231 июля 2023

Под сводами «Волга-Спорт-Арены» на Октябрьской хоккейная команда провела первую настоящую ледовую тренировку перед стартом нового сезона.

«Двухчасовое занятие вместило в себя и двухсторонний матч, проходивший в формате два тайма по 15 минут. Убедительную победу со счётом 5:0 одержали «Жёлтые». Дублями у победителей отметились Эмиль Бихузин и Андрей Терехов, один мяч на свой счёт записал Евгений Волгужев», - рассказали в ХК.

«Жёлтые»: Ванькин, Сорокин, Осипов, Мартынов, Тумаев, Терехов, Лихачёв, Галяутдинов, Королёв, Бихузин, Волгужев.
«Синие»: Силантьев, Васюкович, Симиргин, Бобров, Сырачев, Тонеев, Плюха, Шельпяков, Кулаков, Гареев, Краснов.

Как уточнили в клубе, тренировку пропустил Андрей Глотов. Новичок волжан травмировался на сборах в Ундорах, но проходит плановое восстановление.

Следите за новостями «Волги» на Media73.