Яндекс.Метрика
Из-за «Бульвара» на несколько дней перекроют улицы в центре Ульяновска
12:5001 июня 2023
Фестиваль «Бульвар» пройдет 3 и 4 июня на территории музея-заповедника «Родина В.И. Ленина». Четвертый по счету «Бульвар» обещает стать самым масштабным за всю историю. Событие впервые станет двухдневным и межрегиональным. Здесь разместится две сцены, на которых выступит 30 музыкальных групп из Ульяновска, Москвы, Самары, Казани и Санкт-Петербурга. Развернется работа 30 точек в формате street-food и 20 точек выставки-продажи фермерской продукции. Также гостей ждут интерактивы для детей, мастер-классы, фотозоны и экскурсии от музея-заповедника «Родина Ленина».

Госавтоинспекция региона информирует водителей о временном ограничении движения транспортных средств в Ленинском районе города Ульяновска в связи с проведением «Бульвара». 

Так, с 15:00 1 июня до 2:00 5 июня:будет временно ограничено движение транспортных средств, за исключением автомобилей скорой медицинской помощи, Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, полиции, транспортных средств, обеспечивающих проведение мероприятия, автомобилей, принадлежащих (обслуживающих) гражданам (организациям), проживающим (находящимся) в зоне ограничения движения, посредством прекращения движения на следующих участках автомобильных дорог общего пользования местного значения:

– по улице Ленина (от дома № 35 до пересечения с улицей Железной Дивизии);

– по улице Энгельса (от дома № 18 до пересечения с улицей  Ленина).


Читайте нас в социальных сетях: 

Одноклассники    ВКонтакте    Телеграм