Яндекс.Метрика
Готовность – 97%. Завершается реконструкция ульяновского Дворца единоборств
10:5201 июня 2023

Вышли на финишную прямую работы по созданию Дворца единоборств на улице Александровской в Ульяновске. Техническая готовность объекта составляет 97%. На днях ход и качество работ на месте оценили руководитель Госнадзора Ульяновской области Александр Карлин и советник губернатора Игорь Эдель.

Вся внутренняя отделка здания завершена, закуплен спортивный инвентарь, уложено покрытие, установлены трибуны. Сейчас выполняются фасадные и пуско-наладочные работы.

Новый спортивный комплекс включит в себя универсальный зал для проведения соревнований, тренажерный и специализированный залы для единоборств, помещение для общефизической подготовки, раздевалки с душевыми, массажный кабинет, детская и соляная комнаты.

В ближайшее время специалисты регионального Агентства строительного и жилищного надзора проверят устройство систем электро- и газоснабжения, выполнение мероприятий по энергоэффективности, а также обеспечению пожарной безопасности. Открыть спортивное учреждение в Засвияжье планируют к 1 июля.