Яндекс.Метрика
«Единая Россия» запускает кадровый проект «ПолитСтарт»
11:5909 марта 2023

Онлайн-регистрация участников продлится с 9 марта по 27 апреля. Проект «ПолитСтарт» проходит в рамках процедуры предварительного голосования. Его цель – привлечение, подготовка и сопровождение новых кандидатов в органы государственной власти и местного самоуправления партии. Участником может стать любой гражданин Российской Федерации старше 18 лет, разделяющий цели и этические нормы «Единой России».

Секретарь регионального отделения Владимир Камеко отметил важность процедуры предварительного голосования по формированию списка кандидатов от партии.

«Институт предварительного голосования – инструмент честной борьбы и привлечения на политическую площадку новых, по-настоящему заинтересованных в работе людей. Сегодня таких кандидатов много. Пришло время настоящих лидеров. Людей, доказавших не только желание, но и способность решать сложнейшие задачи, профессионально помогать людям», – сказал Владимир Камеко.

Каждый участник проекта получит шанс применить свои силы в реальной политике, провести агитационную кампанию, показать себя на дебатах, заручиться поддержкой избирателей и партии в ходе борьбы за депутатский мандат, сотрудничать с опытными политиками, получать знания и практические навыки, наработанные ими годами, а также стать частью команды «Единой России».

Победители предварительного голосования станут кандидатами от партии на выборной кампании в сентябре 2023. Остальные зарекомендовавшие себя участники будут приглашены на стажировки в избирательные штабы, региональные исполкомы и Высшую партийную школу. Зарегистрироваться можно на сайте: https://politstart.er.ru/ с 9 марта по 27 апреля. Региональное отделение партии приглашает всех желающих принять участие в проекте «ПолитСтарт».