Яндекс.Метрика
«Бульвар» возвращается! В Ульяновске начали подготовку к летнему фестивалю
16:1421 марта 2023

«Бульвар – 2023» пройдет в начале лета в Ульяновске. В этом году он удивит масштабом – на двух сценах выступят артисты из разных регионов России. Новые участники подключатся и к увеличенной зоне street-food и гастромаркета. Традиционно организаторы готовят обширную детскую программу с мастер-классами и фотолокациями.

Вход на мероприятие остаётся свободным.

Стартовал приём заявок музыкальных проектов на участие в фестивале. «В 2023 году нас ждёт по-настоящему масштабный праздник музыки – на фестивале сразу на двух сценах выступят более 35 музыкальных проектов из разных городов России! Впервые свою заявку на участие могут оставить и новые категории участников: авторские музыкальные проекты, акустические проекты, вокально-инструментальные ансамбли, вольные музыкальные проекты, кавер-группы, джаз-бэнды, DJ-проекты и музыкально-театральные проекты», – сообщают организаторы.

Необходимо указать название проекта, музыкальный жанр, город, год основания коллектива и ссылки на фото, видео с выступлений или треки, ссылки на официальный сайт, аккаунты в соцсетях и контакты представителя коллектива.

Заявку на участие отправлять на почту: music_artfest@bk.ru до 23 апреля.

Подробная информация – по ссылке.