Яндекс.Метрика
Благодаря соцконтракту ульяновская семья открыла музыкальное event-агентство
14:1011 января 2023

В 2022 году семья Алаховых заняла первое место в окружном этапе конкурса «Успешная семья Приволжья». Их жизнь неразрывно связана с творчеством, именно поэтому родилась идея отрыть собственную музыкальную студию, а выделенные средства по социальному контракту помогли её осуществить.

В музыкальном event-агентстве «Family Joy» можно освоить вокальное мастерство, игру на музыкальных инструментах и в вокально-инструментальном ансамбле. На деньги, выплаченные по соцконтракту, глава семьи приобрел: ноутбук, многоканальный пульт, сабвуфер, микрофоны, дым-машину, световые приборы, электронные барабаны, экшн-камеру, а также проектор для оказания услуг по записи, аранжировке песни и обеспечении качественного звука на мероприятиях.

Если у вас остались вопросы по заключению социального контракта в рамках национального проекта «Демография» или вы хотите получить помощь в его оформлении, обращайтесь в Единый центр (г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, 19). Также вы можете позвонить специалистам единого центра по телефонам: (8422) 41-66-92, 44-96-84 или же проконсультироваться в отделении социальной защиты населения вашего района.