Яндекс.Метрика
Алексея Будылева исключат из партии «Единая Россия»
15:5404 мая 2023

Региональное отделение «Единой России» направило запросы в правоохранительные органы о предоставлении материала по факту ДТП.

Как сообщается на сайте ульяновского регионального отделения партии «Единая Россия», они внимательно следят за ситуацией с дорожно-транспортным происшествием с участием первого заместителя главы администрации Новомалыклинского района по развитию человеческого потенциала Алексея Будылева. По предварительной информации чиновник находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения и, управляя автомобилем, не выбрал безопасную дистанцию между транспортными средствами и совершил столкновение с впереди движущимся грузовиком.

Уже направлены запросы в правоохранительные органы о предоставлении материала по факту ДТП. На основании официальных данных будут предприняты меры воздействия. Алексея Будылева ждет исключение из рядов «Единой России» за действия, дискредитирующие партию. Также будет направлено обращение в администрацию Новомалыклинского района с просьбой освободить чиновника от занимаемой должности.