Яндекс.Метрика
Алексей Русских исполнит новогодние желания ребят из Ульяновска, Димитровграда и ЛНР
13:5916 декабря 2023

15 декабря губернатор Алексей Русских дал старт ежегодной благотворительной акции «Елка желаний». Глава региона снял три шара с желаниями с елки, установленной в Ульяновском педагогическом университете.

«Наши ребята очень ждут подарков, пишут и отправляют письма со своими просьбами. И мы просто обязаны сделать всё, чтобы оправдать их надежды. Давайте совместными усилиями сделаем нашу «Ёлку желаний» волшебной, щедрой и праздничной», – сказал Алексей Русских.

Губернатор призвал поддержать эту добрую акцию и поблагодарил всех, кто нашел возможность исполнить детские мечты. Сам он выполнит желание 7-летней девочки Олеси из Ульяновска, она загадала подарок-сюрприз. Того же ждет и Доминик из Луганской Народной Республики. А вот автор третьего желания – 15-летняя Камилла из Димитровграда – мечтает о кольцевой лампе.

Всероссийская акция «Елка желаний» помогает сделать праздники по-настоящему волшебными и радостными для тысяч девчонок и мальчишек. Ежегодно ее поддерживает Президент Владимир Путин. Также желания детей исполняют представители органов власти, предприниматели и все неравнодушные граждане.

Все подробности на сайте елкажеланий.рф. Консультацию можно получить по единому социальному телефону 8-800-350-46-46 или в отделениях социальной защиты населения по месту жительства.