Яндекс.Метрика
8 апреля продовольственная ярмарка развернется в Заволжском районе Ульяновска
10:3806 апреля 2023

В субботу, 8 апреля, ярмарочный марафон принимает Заволжский район Ульяновска.

С раннего утра продовольственная ярмарка развернется на проспекте Ульяновском, поэтому участок от проспекта Созидателей до Ленинского Комсомола с 3:00 до 15:00 будет перекрыт для транспорта. На время торговли остановка у автостанции «Новый город» временно переедет к остановочному павильону «пр-т Ленинского Комсомола».

Продукцию на ярмарке представят как предприятия пищевой промышленности, там и мелкие фермеры, владельцы ЛПХ и садоводы. Ожидается участие около 250 производителей из 18 районов области. Примерно столько было в конце марта на ярмарке на улице Минаева, тогда торговля собрала более 12 тысяч человек.

По доступным ценам на ярмарке можно будет купить мясную и молочную продукцию, сахар, масло, овощи, фрукты, мёд, саженцы и садовый инвентарь.

Помимо автолавок с продуктами, на площадке развернется пункт приема от центра занятости и социальной защиты населения, будут работать волонтеры и служба социального такси. Торговлю сопроводит выступление творческих коллективов.

Последняя в сезоне областная продовольственная ярмарка пройдет в Ульяновске у ТК «Звезда» на улице Октябрьской 15 апреля.