Яндекс.Метрика
За сутки в Ульяновске сбили мотоциклиста и двух пешеходов на зебре
15:4514 сентября 2022

Два пешехода и один мотоциклист пострадали на дорогах Ульяновска 13 сентября. Все 3 ДТП произошли в Ленинском районе города.

Так, в 8:44 на улице Архитекторов рядом с домом № 9, по предварительной информации, 37-летняя водитель, управляя автомобилем «Мазда СХ-5», проезжая нерегулируемый пешеходный переход не предоставила преимущества в движении и сбила 12-летнюю девочку. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход была доставлена в медицинское учреждение, отпущена домой.

В 16:05 на улице Красноармейской рядом с домом № 2, по предварительной информации, 21-летняя водитель, управляя автомобилем «Тойота Королла», при повороте налево не убедилась в безопасности маневра и столкнулась с движущимся в попутном направлении прямо мотоциклом «Хонда VFR-800А» под управлением 33-летнего водителя. В результате ДТП водитель мотоцикла был доставлен в медицинское учреждение, отпущен домой, водитель автомобиля также обращалась за медицинской помощью, отпущена домой.

В 18:50 на улице Железной Дивизии у дома №11, по предварительной информации, 45-летний водитель, управляя автомобилем «Шкода Октавия», сбил 70-летнюю женщину на пешеходном переходе. В результате ДТП пенсионерка была доставлена в медицинское учреждение, отпущена домой.



Читайте нас в социальных сетях: 

Одноклассники    ВКонтакте    Телеграм