Яндекс.Метрика
Юрий Кулик вручил награды полномочного представителя Президента РФ в ПФО
13:4526 ноября 2022

Торжественное награждение благодарственными письмами полпреда Игоря Комарова состоялось на координационном совещании под председательством главного федерального инспектора по Ульяновской области Юрия Кулика 23 ноября 2022 года.

Руководитель Управления Роспотребнадзора по Ульяновской области Елена Дубовицкая удостоена благодарности полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО Игоря Комарова. Благодарственные письма были вручены главному врачу ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ульяновской области» Елене Жуковой и начальнику отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Ульяновской области Галине Соломко. Вручая награды, главный федеральный инспектор по Ульяновской области Юрий Кулик поблагодарил их за проделанную работу.

Напомним, совещание с руководителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти Ульяновской области, органов местного самоуправления и исполнительной власти региона было организовано по поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО Игоря Комарова. Его участники рассмотрели актуальные вопросы, связанные с реализацией мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов, новой системой обращения с твердыми коммунальными отходами, а также меры по противодействию распространения в молодёжной среде деструктивных движений.