Яндекс.Метрика
Владимир Камеко: «Алексей Русских доказал свою состоятельность как хозяйственник и руководитель»
13:1120 апреля 2022

Сегодня губернатор Алексей Русских отчитался о своей работе за 2021 год перед депутатами областного парламента. Своё мнение о деятельности первого лица субъекта РФ высказал секретарь регионального отделения «Единой России» Владимир Камеко. 

«Алексей Юрьевич, приехав в Ульяновскую область, сразу же заявил, что будет работать в партии жителей региона. И мы горячо это поддерживаем. На протяжении совместной работы в течение 2021 года он, я считаю, доказал свою состоятельность как хозяйственник и как руководитель. Губернатор показал своё умение наладить взаимоотношения со всеми партиями на территории области. Все это почувствовали, так как стало меньше конфликтных ситуаций, и сегодня мы все нацелены на решение задач, стоящих перед властью. А это, в первую очередь, улучшение качества жизни граждан», - прокомментировал Камеко.

Также он упомянул о сформированной силами «Единой России» в 2021 году народной программе, которая уже начала постепенно исполняться. Алексей Русских, по словам лидера ульяновских единороссов, в основе своей поддержал её пункты, и они вошли в бюджет 2022 года.