Ветераны «Симбирска» взяли серебро турнира по мини-футболу
9:5607 ноября 2022

Матчи с участием команды из Сербии прошли в физкультурно-оздоровительном комплексе «Фаворит». Участников поприветствовал губернатор области Алексей Русских.

Как рассказали в Минспорта региона, в турнире приняли участие 16 команд из Ульяновска, Саратова, Москвы, Санкт-Петербурга, Марий Эл, Костромы, Казани, Набережных Челнов, ЛНР, ДНР и Сербии в двух возрастных категориях — 40 лет и старше, 50 лет и старше.

Команда «Гранат-КАМАЗ» из Северной столицы стала первой в возрастной группе 50 лет и старше, серебро взяли ульяновцы из команды «Симбирск». На третьем месте — коллектив из Набережных Челнов «КАМАЗ-Регион 16».

В возрастной категории 40 лет и старше победителем стала клуб «Золотой ломбард» из Костромы, на втором месте — футболисты московской команды «Аэрофьюэлз». Бронзу выиграли футболисты саратовского «Сокола».