Яндекс.Метрика
Валентина Караулова возглавила городскую поликлинику №4
16:3421 февраля 2022

Руководитель областного Центра общественного здороья и председатель Медпалаты Ульяновской области Валентина Караулова назначена главным врачом городской поликлиники №4 21 февраля.

Эта поликлиника является одной из самых «загруженных» в регионе, к ней прикреплено свыше 140 тысяч жителей Засвияжского района. Сейчас в рамках программы модернизации первичного звена здесь ведется капитальный ремонт, который должен завершиться до 2024 года, также проводится закупка оборудования.

Нового руководителя коллективу поликлиники представил министр здравоохранения Александр Гашков. По его словам, Валентина Караулова является эффективным управленцем с колоссальным опытом работы и прекрасным организатором.

«Перед ней поставлены серьёзные задачи по повышению доступности и качества оказания медицинской помощи пациентам, повышению эффективности работы поликлиники, продолжению укрепления материально-технической базы и внедрению новых технологий, в том числе по цифровизации медицины. Уверен, что она справится, региональный Минздрав окажет помощь и поддержку», – подчеркнул Гашков.

«Многих сотрудников я уже знаю и думаю, что сложностей в совместной работе не возникнет. В течение двух недель мы подготовим программу первоочерёдных и долгосрочных мер по дальнейшей работе», – отметила Караулова.