Яндекс.Метрика
В воскресенье Ульяновск увидит Вадима Евсеева
9:4616 сентября 2022

Знаменитый экс-защитник «Локомотива» и сборной России везёт на родину Ленина ярославский «Шинник».

В воскресенье на «Труде» команда Рината Аитова примет коллектив, который возглавляет Вадим Евсеев. Начало в 16:00. Как рассказали в ульяновском клубе, история официальных встреч хозяев с командами из Ярославля насчитывает всего три игры. В далёком 1947 году ульяновское «Торпедо» играло против ярославского «Торпедо». 20 и 22 августа в Ярославле на стадионе «Динамо» в первом матче наша команда уступила со счётом 0:1, а в повторном победила 1:0. 2 сентября 2012 года в 1/32 финала Кубка России «Волга» со счётом 2:1 одержала победу над «Шинником» и вышла в 1/16 на «Кубань». Этой весной команды встречались в контрольном матче на тренировочных сборах в Турции. В самом конце спарринга капитан ярославцев Эльдар Низамутдинов принёс чёрно-синим победу с минимальным счётом.

«Волга» пока набрала всего четыре очка и оккупировала последнее место в таблице Первой лиги. Выше нас «Акрон» (6), «Родина» (7) и «Кубань» (8 очков). «Шинник» идёт на 10-м месте в первенстве, набрав 11 очков.

Билеты на игру можно купить в кассах стадиона «Труд». Когда? В пятницу с 9:00 до 16:00 со стороны Энгельса, в день игры — с 8 утра на Энгельса и с 13:00 на Карла Маркса.

Также билеты можно приобрести в любое время через онлайн-сервис kassir.ru.

Следите за сезоном на сайте Media73 в разделе «Спорт»!

Подписывайтесь на наш Telegram