Яндекс.Метрика
В Ульяновской области сбили двух велосипедистов
14:0530 августа 2022

За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и три человека получили травмы различной степени тяжести, двое из них - велосипедисты. 

Так, в 16:20 в Ленинском районе города Ульяновска на улице 12-го Сентября рядом с домом № 108, по предварительной информации, 47-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Лачетти», наехал на 19-летнего мужчину на велосипеде, который пересекал проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП велосипедист был доставлен в медицинское учреждение, после отпущен домой.

В восемь часов вечера в Кузоватовском районе на 5 километре автодороги «Кузоватово – Безводовка – Студенец- граница области», по предварительной информации, 54-летний водитель, управляя автомобилем «Сhevrolet Niva», наехал на 37-летнего мужчину на велосипеде, который ехал по краю проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП велосипедист госпитализирован.


Читайте нас в социальных сетях: 

Одноклассники    ВКонтакте    Телеграм