Яндекс.Метрика
В Ульяновске запущена объездная дорога вдоль моста на улице Минаева
11:3215 октября 2022
Открывшееся с утра 15 октября движение транспортна осуществляется по двум полосам шириной 3,5 метра каждая в штатном режиме, заторов не наблюдается.

Напомним, что временный путь необходим для обновления путепровода, производимого в рамках реконструкции моста через Свиягу по улице Минаева и строительства транспортной развязки для микрорайона «Университет».

Временная трасса оснащена системой освещения из 11 светодиодных светильников, барьерным ограждением, на проезжей части нанесена разметка. Параллельно дороге со стороны улицы Хлебозаводской для пешеходов обустроен тротуар, движение пешеходов по правой части путепровода запрещено, о чём их информируют соответствующие дорожные знаки.

С 17 октября начнется демонтаж правой стороны путепровода. Строители снимут перекрытия, после чего проведут комплексное обследование состояния балок, которые изготовили и установили в середине 1990-х годов. После завершения демонтажных работ по разборке середины надводной части моста по улице Минаева предполагается приступить к устройству набивных свай типа «Франки». 



Читайте нас в социальных сетях: 

Одноклассники    ВКонтакте    Телеграм