Яндекс.Метрика
В Ульяновске пройдёт ИТ-конференция под открытым небом DevSpace Summer Camp
15:2711 июля 2022

15-17 июля в Ульяновской области пройдёт ИТ-фестиваль DevSpace Summer Camp. Цель фестиваля – нетворкинг между ИТ-специалистами разного уровня, налаживание вертикальных и горизонтальных связей.

Участники будут жить в палатках, плавать, загорать, заниматься йогой и спортом и всё это между докладами о разработке, менеджменте, дизайне, аналитике, тестировании. 

Организатор фестиваля ИТ-сообщество DevSpace. Вот что рассказал его основатель и лид по развитию фронтенд-направления в РТК ИТ Михаил Синяков: «В любом деле главное - люди. Поэтому мы создали профессиональное сообщество для общения, развития, передачи опыта. Помогать другим - это здоровая атмосфера для любой компании, в DevSpace неравнодушные люди помогают другим неравнодушным стать хай-левел профессионалам.

А помогать приятнее в красивом месте и дружественной атмосфере. Наш принцип - никакой токсичности и никакого стресса. Поэтому будем общаться на природе с новыми знакомыми и старыми товарищами. Обещаем крутой фестиваль! Заглядывайте на наш сайт: https://www.devspace.website&quot».