Яндекс.Метрика
В Ульяновске пройдут спортивные выходные
18:2209 сентября 2022
6+
10 сентября в в конструктор-парке «Механика» в Заволжском районе пройдет Кубок Ульяновской области по мотокроссу «Русские мотоциклисты». Торжественное открытие соревнований в 10:00.
 
10 и 11 сентября в ФОКе «ДЮСШ Ульяновского района» в рабочем поселке Ишеевка состоится первенство региона по баскетболу среди юношей 2008 года рождения. Трансляции игр можно посмотреть в по ссылке https://vk.com/club214017844.
 
10 и 11 сентября пройдут областные соревнования по гребле на байдарках и каноэ «Мемориал памяти погибших гребцов». Место проведения — водно-гребная база «УУ(т)ОР» на улице Родниковой, здание 1В.
 
10 и 11 сентября в Ундорах пройдет Кубок Ульяновской области по конному спорту (конкур). 

11 сентября пройдут областные соревнования по парусному спорту «Кубок сезона». 
 
11 сентября на центральной площади города состоится автомобильная выставка-фестиваль «Автокультура.73». В программе автовыставка, Drift show, Drift taxi, Стантрайдинг  и Burnout show. Начало в 11:00.
 
Самым ожидаемым спортивным событием этой осени станут Открытые юношеские спортивные игры единоборств «Спортивное братство». Жителей и гостей города ожидает братание единоборцев России и Беларуси. Формат противостояния - командный, и в этом его уникальность. В каждом виде единоборств выступят по четыре сборные, которые будут соперничать по круговой системе в семи весовых категориях. Победа в отдельно взятом бое или схватке приносит команде одно очко, поражение - минус одно очко. Триумфаторы командного первенства определятся по наибольшей сумма баллов, заработанных в поединках со всеми соперниками. Вход для зрителей свободный. Место проведения — ДС «Волга-Спорт-Арена». Начало - 10:00.



Читайте нас в социальных сетях: 
Одноклассники    ВКонтакте    Телеграм