Яндекс.Метрика
В Ульяновске открылся мультибрендовый бутик «FABRIKA»
18:5720 августа 2022

Он начал работу на втором этаже торгового центра «Пушкарёвское кольцо».

Здесь представлена продукция местных брендов лёгкой промышленности, среди которых «S.leto», «NASKOR», «МИКИТА», «THE HAWK», «ЖАРР», «FA.B.» и «Art Katty Bags». В бутике можно найти женскую и детскую одежду, украшения и сумки, органическую косметику, а также свечи и другие приятные мелочи.

Создателями и главными идейными вдохновителями проекта выступили сами дизайнеры и руководители компаний-резидентов.

«Своё название бутик получил не просто так: его основная миссия заключается в демонстрации и продвижении недорогих и при этом высококачественных изделий региональных производителей одежды и аксессуаров. Само слово «фабрика» ассоциируется со стабильностью, стандартом и качеством. Наша продукция именно такая — она сочетает в себе стиль, качество и простоту. Уверены, что жители города по достоинству её оценят», — рассказала автор проекта, дизайнер и основательница бренда одежды «S.leto» Ольга Столетова.

Резиденты уверены, что открытие бутика позволит не только познакомить жителей региона с местными производителями, но и поддержать их, подарив возможность заявить о себе.

«Мы рады, что наши изделия обрели дом! И мы очень хотим познакомить их с жителями города — все желающие могут прийти сюда и вживую посмотреть на товары: оценить их, потрогать и примерить. Каждая представленная вещь уникальна и выполнена в авторском стиле. В этом и заключается наше главное отличие от брендов масс-маркета. Приходите и убедитесь сами — ждём всех в гости», — поделилась резидент мультибрендового бутика и основательница бренда «Art Katty Bags» Екатерина Ишмукова.

В дальнейших планах у создателей шоурума «FABRIKA» — развитие сети и открытие подобных бутиков во всех районах города.