Яндекс.Метрика
В Ульяновске насмерть сбили пешехода на Нариманова
14:1711 ноября 2022

За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека получили травмы различной степени тяжести и один человек погиб.

Так, 10 ноября в Ленинском районе города Ульяновска на проспекте Нариманова у дома № 107 произошло смертельное ДТП. По предварительной информации, около восьми часов вечера 60-летний водитель, управляя автомобилем «Хендай Санта Фе», наехал на 67-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась на месте происшествия.

По данным областной Госавтоинспекции, 10 ноября на территории региона сотрудниками ведомства выявлено 5857 нарушений Правил дорожного движения, в том числе с использованием технических средств фотофиксации, из них 5256 нарушений скоростного режима. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны 3 водителя. 50 водителей привлечены к административной ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам, 37 пешеходов - за нарушение ПДД. 


Читайте нас в социальных сетях: 

Одноклассники    ВКонтакте    Телеграм