Яндекс.Метрика
В Ульяновске для отправки бойцам готовят большой гуманитарный груз
11:1015 ноября 2022

Ульяновское региональное отделение Народного фронта продолжает формирование гуманитарных грузов для военнослужащих и мобилизованных, очередную отправку продовольствия и амуниции организуют уже в ближайшее время.

Исполком принимает помощь для ульяновских защитников практически каждый день, неравнодушные граждане приносят одежду, медикаменты, продукты, недавно мужчина передал гитару, на которой оставил послание «Возвращайтесь живыми!».

«Мы отправляли грузы в 31-ю бригаду, в МРУЦ, сейчас готовим большой караван для наших бойцов, там будут продукты питания, теплые вещи, спальные мешки, все то, что особенно необходимо сейчас с наступлением холодов», – рассказал руководитель регионального Исполкома ОНФ в Ульяновской области Николай Ягодин.

Также, по его словам, активисты принимают обращения по ошибочной мобилизации, всего на конец прошлой недели их поступило около 790. Одним из самых резонансных случаев стал призыв на службу отца четырех детей, после запроса в прокуратуру практически решен вопрос с возвращением его домой.

Народный фронт благотворит всех участников федерального проекта «Все для Победы!» и открывшегося недавно регионального сбора средств для мобилизованных.

Региональный Исполком ОНФ в Ульяновской области расположен по адресу: город Ульяновск, улица Кузнецова, дом 20, телефон: (8422) 41-85-42.