Яндекс.Метрика
В центре Ульяновска сбили женщину. Она госпитализирована
19:0314 декабря 2022

За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы различной степени тяжести, в том числе пешеход. 

Так, 13 декабря в Ленинском районе города Ульяновска сбили пешехода. По предварительным данным, ДТП произошло на улице Гончарова у дома № 3 в 07:45, когда 37-летний водитель, управляя автомобилем «Хюндай Солярис», при повороте налево на разрешающий сигнал светофора наехал на 48-летнюю женщину, которая переходила дорогу. 

В результате ДТП пешеход госпитализирована.

По данным областной Госавтоинспекции, 13 декабря на территории области сотрудниками ведомства выявлено 3862 нарушения Правил дорожного движения, в том числе с использованием технических средств фотофиксации, из которых 3051 нарушение скоростного режима. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны 3 водителя. 44 водителя привлечены к административной ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам, 37 пешеходов - за нарушение Правил дорожного движения.



Читайте нас в социальных сетях: 

Одноклассники    ВКонтакте    Телеграм