Яндекс.Метрика
В первую неделю апреля ульяновцев волновала борьба с паводком и благоустройство
6:4913 апреля 2022

С 31 марта по 9 апреля специалисты Центра управления регионом обработали около 2,5 тысячи обращений от жителей региона. В числе самых волнующих тем ремонт дорог, газификация и благоустройство, здравоохранение и социальная защита.

Так, об угрозе подтопления сообщили жители села Тагай. Коммунальщики оперативно почистили дороги от талого снега, тем самым свели возможность разлива вод к минимуму. Жители Радищевского района поинтересовались, на какой стадии строительство магистрального газопровода. Сейчас строители приступили к сварке труб, газ подведут к восьми населенным пунктам. Также после просьбы пользователей в интернете в микрорайоне «Лесхоз» Инзенского района установили фонари вдоль велодорожки.

Сотрудники муниципальных ЦУР обрабатывают сообщения, поступившие на платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» и в соцсети, каждый день. После их передают в районные администрации для реагирования.

Сообщить о проблеме можно через мобильное приложение «Госуслуги жалобы», сайт Госуслуг или виджеты «Подать жалобу» на сайтах органов власти.