Яндекс.Метрика
В конце февраля жителей районов области волновал вывоз снега, подготовка к паводку и новый ФАП
16:0410 марта 2022

Центр управления регионом Ульяновской области представил еженедельную статистику обращений жителей с 24 февраля по 5 марта. В районах области люди писали в соцсетях и на платформе обратной связи о сугробах и наледи, интересовались плановым строительством ФАПа.

Все обращения сотрудники муниципальных ЦУРов обработали и передали в районные администрации для решения.

В Павловке после обращений с центральных улиц быстро вывезли снег, в Майне очистили от наледи крышу детского сада. В Тереньге управляющая компания отремонтировала крышу многоквартирного дома на улице Комарова. В Тагае коммунальщики оперативно отреагировали на опасения жителей по поводу паводка и освободили от снега дренажные трубы, то же самое сделали в Сурском. Сообщения в соцсетях обезопасили от возможных проблем весной и жильцов улицы Кооперативная в Радищево.

На вопрос жителей Татарских Горенок об открытии ФАПа в муниципальном центре сообщили, что строительство ведется по плану. На сегодняшний день рабочие провели планировку участка, установили фундамент и провели водоснабжение, начался монтаж кровли здания.

ЦУР напоминает, что написать о проблеме можно на платформе обратной связи через мобильное приложение «Госуслуги жалобы», сайт Госуслуг или виджеты «Подать жалобу» на сайтах органов власти.