Яндекс.Метрика
В День защиты детей проект «Батюшка онлайн» подарил книги детским больницам и роддомам Ульяновска
14:5401 июня 2022

По словам главного врача Городской клинической больницы святого апостола Андрея Первозванного Александры Верушкиной, волонтёры проекта «Батюшка онлайн» в течение года несколько раз посещают больницу и передают подарки для юных пациентов и сотрудников.

«Ко Дню защиты детей проект «Батюшка онлайн» передал нашей больнице прекрасные книги о воспитании детей, осознанном родительстве и материнстве, которые станут незаменимыми помощниками для мам. Эти книги мы будем дарить в женских консультациях, родильных домах и детских поликлиниках» – рассказала Верушкина.

Также к наступающему празднику Троицы проект «Батюшка онлайн» передал подарочные экземпляры Евангелия для сотрудников и пациентов. «Мы поздравляем ребятишек с окончанием учебного года и началом долгожданного лета, желаем здоровья всем, кто сейчас проходит лечение и от всей души выражаем особую благодарность врачам и медикам за их бесконечно важный труд! Благополучия и счастья всем детям и родителями, пусть в наших семьях царит мир, любовь и гармония», – говорит основатель проекта Надежда Земскова.