Яндекс.Метрика
Ульяновцев после пасхальной службы развезет по домам специальный транспорт
9:3622 апреля 2022

В пасхальную ночь будет организована работа общественного транспорта от храмов Ульяновска.

Так, в 1:50 – три автобуса малой вместимости прибудут к Владимирскому храму (улица Волжская, 50А), а в 2:10-2:30 отправятся в направлении Верхней и Нижней террасы, а также Нового города.

В 2:20 два автобуса будут ожидать прихожан у храма Святителя Николая (проспект Авиастроителей, 28), первый из которых проследует по проспектам Авиастроителей и Врача Сурова, второй – по Авиастроителей – Генерала Тюленева – Ленинского Комсомола – Дружбы Народов – Созидателей – Генерала Тюленева – Ленинского Комсомола – Туполева – Созидателей. Время отправления автобусов от храма – в 2:40.

В 22:00 автобус отправится от Центробанка в храм в селе Арское и обратно по завершению службы – в 2:30.

Также после завершения служб будет организована подача пяти трамваев:

в 2:30 – к Свято-Богородице-Неопалимовского храму (улица Верхнеполевая, 26). Один трамвай отправится до парка «Победа», при необходимости до микрорайона «Репино», второй – до «УКСМ»;

в 2:20 к Свято Воскресенско-Германовскому кафедральному собору (переулок Гоголя, 11). Один вагон отправится в 2:30 до парка «Победы», второй – в 2:35 по улицам Радищева – Спасская – Ленина – Железной Дивизии – Минаева, с остановкой на 12 Сентября для посадки прихожан Спасо-Вознесенского кафедрального собора и дальнейшим отправлением в 3:10 до остановки «УКСМ»;

в 3:15 к Спасо-Вознесенскому кафедральному собору с отправлением в 3:35 (остановка «ул. 12 Сентября») по улицам Минаева – Железной Дивизии – Ленина – Спасская – Радищева.