Яндекс.Метрика
Ульяновцев приглашают на новый отечественный фильм «Легенды Орлёнка»
16:2019 августа 2022

Красивое и поучительное кино для всей семьи можно посмотреть в кинозалах по всей Ульяновской области по «Пушкинской карте».

На экраны российских кинотеатров вышел отечественный фильм «Легенды Орленка». Приключенческая семейная лента рассказывает о первой любви, волшебстве и дружбе. Фильм рассчитан на аудиторию в возрасте от шести лет.

По сюжету Маша и четверо ребят приезжают на летний отдых во Всероссийский детский центр «Орленок» и неожиданного оказываются в самой гуще древнейшего противостояния сил зла и добра, когда девочка случайно пробуждает одного из семи каменных старцев. Теперь ребятам предстоит объединиться и пройти древний квест, чтобы разгадать тайну семи легенд и не дать владычице хаоса Эль победить.

«Фильм в первую очередь рассказывает о дружбе и взаимовыручке, о добре и зле и, конечно же, о первой любви. В картине мы не раз обращаемся к истине. Так и наши герои, в погоне за заветной мечтой испытают себя на прочность и поборются со своими страхами, чтобы добраться до своего истинного “я”», — рассказала генеральный продюсер фильма Лариса Преториус.

Главные роли в ленте исполнили Елизавета Арзамасова, Станислав Бондаренко, Нил Кропалов, Даниил Муравьев-Изотов, Евгений Данчевский, Екатерина Самуйлина.

Фильм можно посмотреть по «Пушкинской карте». Это прекрасная возможность провести выходные вместе с семьей.

Смотрите «Легенды Орленка» во всех кинотеатрах Ульяновска. Также фильм покажут Вешкаймский районный Дом культуры, Майнский центр культуры, Межпоселенческий районный центр культуры и досуга Барыша, Дом культуры в Чердаклах, Кинотеатр «Россия» в Карсуне, Центр культуры и досуга в Ишеевке, Дом культуры Ундоровского сельского поселения.

Уточнить время сеансов можно на сайтах кинотеатров или на их страницах в социальных сетях.